В колледже состоялось Посвящение в студенты!

16 ноября 2018 года в актовом зале Медицинского центра “Эмили” прошло долгожданное мероприятие – Посвящение первокурсников в студенты колледжа. 

Официальную часть мероприятия открыли поздравительные речи генерального директора МЦ “Эмили” Сейдуманова Султана Тураровича, а также заместителя директора по УМР – Сиротиной Асмик Юриковны.

Первокурсники дали торжественную клятву Гиппократа, а также из рук наших старшекурсников они получили символический ключ знаний и студенческие билеты.

Не остались в стороне и чемпионы игры КВН 2018 – команда “Служба оперативного смеха”. Их блистательные юмористические номера заставили смеяться каждого из присутствующих, и привнесли в мероприятие краски веселья и смеха.

Наши мальчики специально для Посвящения подготовили танцевальный флеш-моб.

Помимо официальной части Посвящения, на мероприятии также торжественно были вручены дипломы и сертификаты нашим призерам Республиканской олимпиады “Гиппократ”. Наши студенты заняли все призовые места, а именно:

Жалгас Гулчехра – 1 место

Радиков Даурен – 2 место;

Скаков Есбол – 3 место.

Мероприятие Посвящения объединило в себе еще одно историческое событие колледжа – инаугурацию первого Председателя студенческого Парламента – Канжаевой Саиды! Перед лицом всего колледжа Саида произнесла клятву достойно нести возложенную на нее ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *