В Медицинском центре “Эмили” состоялась игра КВН-2018!

Обучение и работа в нашем колледже – это не только занятия, семинары, коллоквиумы и практика. Это еще и фееричные мероприятия, которые почти каждую неделю проходят в стенах “Эмили”. 9 ноября студенты, преподаватели и администрация Центра собрались в актовом зале, чтобы посмеяться вместе на игре КВН-2018.

(На фото: все команды на сцене)

Игра приурочена к 25-летнему юбилею МЦ “Эмили”, темой же игры стал “Учебный процесс”. Организация КВН полностью легла на плечи студенческого Парламента, а также самих команд-участников.

Всего наши студенты сформировали 3 команды, членами которых стали учащиеся разных групп и возрастов. А какие названия они придумали ! “Қазақ жастары”, “Союз самых смешных ребят” (“СССР”), “Служба оперативного смеха” (“SOS”)! Признаться честно, мы были поражены креативностью и находчивостью наших ребят. Безусловно, мы знали о том, что у нас учатся самые талантливые и веселые дети, но каждый раз они заставляют нас убедиться в том, что их воображение не знает границ, и это не может не радовать.

(на фото: команда “Қазақ жастары”)

 

(на фото: команда “Союз самых смешных ребят”)

 

(на фото: команда “Служба оперативного смеха”)

Игра КВН состояла из 4 этапов: Приветствие, Разминка, Биатлон, Домашнее задание. В каждом этапе команды показали все стороны своей индивидуальности, наличие собственного стиля и вкуса, не говоря конечно об искрометном юморе.

Членами жюри стали: исполнительный директор Жулдыз Султановна, деканы Айгуль Валиевна и Альфия Оралбековна, а также преподаватель Мадина Анатольевна.

Из раза в раз жюри было сложно определиться, кто же стал лучшим в том или ином этапе. Все команды подготовились настолько здорово, что принять решение о победителе игры КВН было крайне сложно. В итоге чемпионом игры КВН стала команда “Служба оперативного смеха”!

(на фото: чемпионы КВН – команда “Служба оперативного смеха”)

Далее, с небольшим отрывом, второе место заняла команда “Қазақ жастары”.

(на фото: команда “Жас қазақ”)

Бронзу же завоевала команда “Союз самых смешных ребят”.

(на фото: команда “Союз самых смешных ребят”)

Игру КВН закрыл блистательный танцевальный флеш-моб, в котором приняли участие все члены команд КВН, а также ведущий!

Мы в очередной раз убедились в том, что в нашем колледже учатся самые яркие, талантливые, всесторонне развитые личности. Аплодисменты нашим студентам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *