Колледжіміздің студенттері MСД3-21K және «DECAKE» кондитерлік компаниясымен бірге «Перзент» отбасылық үлгідегі қайырымдылық балалар үйінің тәрбиеленушілерін шақырды.Студенты нашего колледжа вместе с МСД3-21К и кондитерской компанией “DECAKE” пригласили детей с благотворительного детского дома семейного типа” Перзент”

28 декабря студенты МЦ “Эмили” вместе с МСД3-21К и кондитерской компанией “DECAKE” пригласили детей с благотворительного детского дома семейного типа «Перзент во главе с Амина Апай. Целью мероприятия было поздравить детей с наступающим новым годом. Студенты приготовили для маленьких гостей различные конкурсы, организовали вкусный стол и подарки. Нельзя не отметить основательницу Амину Апай. Это женщина с большой буквы без чьей либо помощи усыновила более 70 детей. Несмотря на такое большое количество ни один из детей не обделён вниманием и заботой.
На данный момент в доме находится 30 деток. Каждый, кто выходит из под теплого крыла Амины Апай состоявшаяся личность, с хорошим образованием и своим жильем.
Улыбки на лицах детей это самая большая награда для наших волонтеров. И нам кажется, что с это задачей мы отлично справились.