История о том, как студенты МЦ “Эмили” провели весенние флешмоб акции!

В преддверии 25-летнего юбилея Медицинского центра «Эмили» 15 марта 2019 года студенты групп 1МД1, 1МДД2, 2МД1 под руководством преподавателя ЦМК ОПД — Жумабаевой А.Б. отправились на Арбат г.Алматы и организовали флешмоб «Весенний авитаминоз»!

Но на этом наши студенты не остановились…

19 марта 2019 года студенты и преподаватели организовали еще одну акцию «Весенний авитаминоз», но уже в другой локации — КГП «Метрополитен» г.Алматы.  Целью проведения данной акции была разъяснительная работа на тему заболевания «авитаминоз» среди граждан г.Алматы.

Организаторами акции выступили преподаватель ЦМК ОПД — Жумабаева А.Б. и зам.директора по ВР — Сейдуманова А.Р. Среди студентов активное участие приняли студенты групп 2МД1, 1МД1, 1МД3. Во время акции студенты в объяснительной форме провели профилактическую беседу с пассажирами метро на каждой из станций, а также во время самих рейсов. Студенты раздали пассажирам буклеты и брошюры с подробной информацией об авитаминозе и способах его предупреждения. Приятным бонусом к беседе стала раздача сочных яблок, которые, как мы все знаем, содержат большое количество микроэлементов для поддержания иммунитета в весенний период. Жители г.Алматы в течение всей акции выражали благодарность ее участникам.

Молодцы, ребята! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *