Акция ко Дню великой Победы “Мы помним!”

Приближается одна из самых знаменательных и исторически важных дат – День Победы! Великая Отечественная война так или иначе повлияла на жизнь каждой семьи стран бывшего СССР. Не было никого, кого бы война не затронула. Мы – потомки людей, что героически боролись за жизнь в те страшные времена и защищали свою Родину! Наш святой долг – из поколения в поколение чтить память об этих людях, помнить об их подвиге!

К сожалению, в актуальных условиях пандемии Covid-19 традиционное празднование, чествование Дня победы не представляется возможным. В связи с этим Медицинский центр «Эмили» призывает преподавателей и студентов принять участие в акции «Мы помним!». Расскажите о своих ветеранах – участниках ВОВ, труженниках тыла, блокадниках! Важна каждая история – от тех, кто застал войну будучи ребенком до непосредственных ее участников. Углубитесь в историю своей семьи, обратитесь к старшему поколению. Воспоминания о военных годах особенно важно сохранить, ведь в то время практически каждый гражданин вносил вклад в достижение Великой Победы.

Прилагайте фотографии к историям и присылайте их куратору своей группы или на почтовый адрес: zhuldiz_turarova@mail.ru. Истории будут публиковаться на всех социальных платформах колледжа.

ВСПОМНИМ ГЕРОЕВ ВМЕСТЕ!