Благотворительная акция “Я есть и я буду” прошла в КазНИИ Радиологии и Онкологии

Новую встречу с преподавателями и студентами МЦ “Эмили” маленькие пациенты KazIOR ждали с нетерпением. Благотворительная акция “Я есть и я буду” в КазНИИ Радиологии и Онкологии.  состоялась 4 февраля – в День борьбы с онкологическими заболеваниями.  Преподаватели и студенты Медицинского центра “Эмили” вложили в организацию мероприятия всю душу, подготовив развлекательную программу для пациентов, борющихся с онкологией. Встреча прошла в невероятно теплой и дружеской обстановке : были подарки, концерт и, в завершении, даже шикарный узбекский плов! После этого дня круг неравнодушных граждан нашей страны значительно расширился. В этой акции большой поддержкой выступили спонсоры – это компания B@BAlliance. Выражаем огромную благодарность!
Встречаясь, общаясь и помогая друг другу мы все вместе становимся сильнее, лучше и добрее. Человеческое тепло, общение и сопереживание к беде – это мощный фактор в победе над многими невзгодами и болезнями!
Медицинский центр “Эмили” призывает каждого не оставаться равнодушным и стараться изо дня в день делиться добром и теплом не только с ближними, но и с теми, кому приходится отчаянно бороться с недугами. В перспективе волонтерская деятельность Медицинского центра “Эмили” будет только расширяться.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *