Студентка МЦ “Эмили” – призер I Городской ежегодной научно-практической конференции на тему “Город Верный – Центр Семиреченской области”

5 апреля 2019 года совместно с Ассоциацией колледжей города Алматы, Малой Академией Наук и методическим объединением историков города Алматы на базе Алматинского государственного колледжа новых технологий состоялась I Городская ежегодная научно – практическая конференция среди студентов колледжей города Алматы на тему “Город Верный – Центр Семиреченской области”. Данное мероприятие проходило в рамках реализации программной статьи Елбасы Республики Казахстан Назарбаева Н.А. – “Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания”.

В конференции принимали участие студенты 1-2 курсов и их научные руководители. От Медицинского центра “Эмили” в конференции приняли участие председатель ЦМК СЭД, кандидат исторических наук – Абдрасилов Абдрахман Абдрасилович вместе со студенткой группы 1МД1 – Ярмухамедовой Интизар.

С гордостью сообщаем, что Ярмухамедова Интизар была награждена дипломом III степени за подготовку проекта в ежегодной городской научно-практической конференции, а Абдрахману Абдрасиловичу был вручен похвальный лист за руководство студента в подготовке к данной конференции.

В очередной раз мы доказали, что наш колледж богат не только своим высококвалифицированным, профессиональным педагогическим составом, но и талантливыми студентами. Поздравляем наших победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *