Благотворительная акция “Добро с Эмили”: студенты и преподаватели МЦ “Эмили” в НИИ Онкологии и Радиологии

Новый год – поистине прекрасная пора, когда люди стремятся подарить волшебство. Дети всегда нуждаются в чудесах, и в особенности – дети, которые с малых лет вынуждены бороться со страшными болезнями. Поэтому в преддверии Нового года, 28 декабря, студенты и преподаватели Медицинского центра “Эмили”, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили маленьких пациентов НИИ Онкологии и Радиологии. 

Вместе с поздравлениями с Новом годом деткам было вручено много-много подарков, которые, мы надеемся, хоть немного облегчат их нелегкий путь в борьбе с раком. 

Мы искренне желаем, чтобы у детей было настоящее беззаботное детство и болезнь отступила, забыв дорогу к их дому. Пусть здоровье будет крепким, как сталь, а жизнь заиграет новыми позитивными красками! 

Хотим объявить, что следующая акция запланирована на 4 февраля 2020 года. Все, кто желает внести вклад в организацию благотворительной акции, могут обратиться напрямую к администрации Медицинского центра “Эмили” или председателю ЦМК КД – Омаровой Мамиле Стальевне. В наших силах сделать мир лучше и подарить детям сказку. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *