История о том, как медицинский центр “Эмили” провожал старый год и встречал новый!

26 декабря в стенах родного колледжа “Эмили” состоялась Новогодняя Елка!

В преддверии Нового года коридоры и кабинеты МЦ “Эмили” преобразились – их украшали всевозможные праздничные атрибуты, которые задавали настроение. Все это случилось благодаря нашим студентам! Этот светлый праздник ждали не только дети, но и взрослые. Поэтому…

В этом году студенты и преподаватели традиционно отмечали Новый год вместе. Только на этот раз их поздравляли совсем необычные Дед Мороз и Снегурочка… В роли главных гостей Нового года и, по совместительству, ведущими праздника, выступили студенты Ерасыл и Магжан!

(на фото: Магжан (Снегурочка) и Ерасыл (Дед Мороз) в “гримерке” перед выходом)

Основная часть организации мероприятия легла на плечи студенческого Парламента колледжа “Эмили”. Как и всегда для гостей мероприятия была подготовлена интересная программа с конкурсами, где ни один участник не остался без приза.

С пожеланиями и поздравлениями на мероприятии выступила декан дневного отделения – Жумакулова Айгуль Валиевна.

Вечер запомнился еще и тем, что в завершении Дед Мороз произнес самое настоящее “бата” (благословение)!

Медицинский центр “Эмили” поздравляет всех с Новым годом! Наш колледж желает вам успехов во всех начинаниях, истинного счастья, железного здоровья! Дорогие студенты, пусть учеба дается вам в радость, тогда в будущем это обязательно приведет вас к любым высотам как в профессиональном, так и в личностном плане. Пусть каждый день жизни будет наполнен яркими позитивными эмоциями. Пусть Новый 2019 год, который еще и является для МЦ “Эмили” ЮБИЛЕЙНЫМ, станет для нас одним из очень многих успешных и плодотворных годов. Любви, процветания, гармонии! Вместе мы преодолеем любые преграды и преобразим деятельность колледжа!

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *